Вычитка и редактирование


Вычитка и редактирование, бюро переводов в Одессе Вычитка и редактирование документов, которые были переведены на иностранный язык - являются обязательными в процессе предоставления услуг по переводу бюро переводов.

Редактирование - один из важных этапов работы над переведенным текстом. Особенно важную роль редактирование играет при переводе узкоспециализированных текстов (экономический, маркетинговый, медицинский И иные стили написания). Услуги по редактированию перевода включает в себя сравнение переведенного текста с оригиналом (проверка правильности подбора лексики, четкости изложения, целостности перевода, правильности передачи смысла, выявление непереведенных мест).

Вычитка и редактирование, бюро переводов в Одессе Вычитка - это завершающий этап работы над переводом текста. На этом этапе осуществляется проверка текста на стилистику, механические ошибки (опечатки), пунктуацию. Вычитка перевода может потребоваться, когда он предназначается для носителей языка на который он выполняется. Вычитка особенно рекомендуется для переводов предназначенных для широкой аудитории: рекламные и маркетинговые материалы, страницы сайта, художественные тексты, договора.

Без вычитки можно обойтись в тех случаях, когда текст представляет собой техническую документацию, где сухой язык предполагает использование фиксированной терминологией, четких шаблонов и устойчивых выражений.

При вычитке перевода на английский язык желательно также принимать во внимание, в какой англоязычной стране его предполагается использовать главным образом, поскольку английский язык в каждой из этих стран имеет свои особенности.

Бюро переводов ЮСТ имеет многолетний успешный опыт в проведении редактирования и вычитке документов переведенных на иностранный язык. Вычитка и редактирование, бюро переводов в ОдессеМы готовы предложить Вам не только профессиональный уровень выполнения предлагаемых нами услуг, но и лучшие сроки и стоимость таких работ. Наши офисы расположены в наибольшей приближенности к деловому центру нашего города, что значительно упростит Вам процесс получения качественных услуг. Имея постоянные контакты и консультации с самыми различными государственными и негосударственными организациями, мы знаем их пожелания, которые необходимо выполнить для того, чтобы результат нашей работы Вас полностью удовлетворил.

"we always at the center of your attention"