Справка о несудимости


Справка о несудимости, бюро переводов в Одессе Справка о несудимости - документ государственного образца, подтверждающая отсутствие уголовной или административной ответственности лица, истребовавшего такую справку. Существует два вида таких справок: для использования на территории Украины и за ее пределами. В случае необходимости получения справки о несудимости за ее пределами, необходима будет также ее легализация, перевод, проставления штампа "Апостиль".

Справка о несудимости для использования на территории Украины может понадобиться для:
- оформления гражданства или вида на жительство;
- оформление лицензии для работы с наркотическими, психотропными веществами и прекурсорами;
- оформление разрешения на работу со взрывчатыми веществами;
- оформление или возобновление паспортных документов.

Справка о несудимости, бюро переводов в ОдессеСправка о несудимости для использования за пределами Украины может потребоваться для:
- оформления загранпаспорта;
- оформления визы для выезда за границу;
- для трудоустройства за рубежом;
- оформления в учреждениях иностранных государств;
- для подачи в банковские учреждения;
- оформление документов в органы социального обеспечения;
- для участия в тендере.

Бюро переводов ЮСТ имеет многолетний успешный опыт в подготовке справок о несудимости. Справка о несудимости, бюро переводов в Одессе Мы готовы предложить Вам не только профессиональный уровень выполнения предлагаемых нами услуг, но и лучшие сроки и стоимость таких работ. Наши офисы расположены в наибольшей приближенности к деловому центру нашего города, что значительно упростит Вам процесс получения качественных услуг. Имея постоянные контакты и консультации с государственными учреждениями, мы знаем их пожелания, которые необходимо выполнить для того, чтобы результат нашей работы Вас полностью удовлетворил.

"we always at the center of your attention"